Генеалогия –  наука, которая занимается поиском родственных связей – изучает историю семьи. Это многогранный вопрос, в котором нет шаблонов, поскольку каждая семья индивидуальна. Имеет свои особенности, нюансы по документам, законам страны.  Добиться успеха в нем могут только профессионалы.

Что делать, если нужно срочно подтвердить принадлежность к нации или родство к определенной семье? Обращайтесь в Бюро репатриации Софьи Гольдман. В нашем штате – только опытные архивисты и генеалоги, умеющие найти зацепку в самой сложной ситуации. Вы получите готовые документы для обращения в посольства Израиля, Германии, Румынии, Латвии.

Как происходит процесс подтверждения генеалогии

Подтверждение родословной предполагает проведение процедуры по сбору и анализу разнообразных справок, документов и даже фотоснимков, на основании которых можно будет найти предков, либо узнать свои корни.

Особенно сложно восстановить генеалогию, когда речь касается жителей с территорий бывших государств, входящих в состав СНГ. Тем не менее, сбор документов в архивах позволяет им оформить двойное гражданство и получить все те права, которыми наделены граждане, много лет проживающие в стране.

Какие документы нужны для аналитики

Процесс подтверждения корней обычно основывается на анализе ряда документов:

  • подтверждающих личность;
  • о трудовом стаже;
  • о воинской повинности;
  • свидетельствах о рождении, в т.ч. предков;
  • семейных альбомов с фотографиями;
  • прочей документации.

Если вы цените свое время и вовсе не интересуетесь генеалогией, Бюро репатриации Софьи Гольдман окажет вам полное содействие в этом вопросе и сделает все вместо вас. Наши архивисты наделены необходимыми полномочиями и знают, где правильно организовать сбор документов для получения гражданства (при репатриации).

Они распутывают любые хитросплетения, касающиеся генеалогии, которые помогут получить долгожданный статус репатрианта. Анализ родословной в этом процессе играет одну из решающих ролей. Наша цель — помощь потенциальным репатриантам в ходе их возвращения на историческую родину. 

Бюро репатриации Софьи Гольдман поможет достичь отличного результата в этой процедуре на основании договора, заключенного между Бюро и Клиентом.

Возврат к списку


Полезная информация

Все этапы получения Гражданства Израиля

Что такое репатриация?

Как и где узнать о соответствии требованиям репатриации?

Насколько трудно поднять такие документы?

Как происходит репатриация?

Освобождение от Армии Израиля

Бюро репатриации Софьи Гольдман может помочь призывникам, которые не проживают в Израиле и находятся за рубежом для обучения, получить освобождение от призыва в армию Израиля.

Замена паспорта Израиля

Вы гражданин Израиля проживающий за границей? Срок действия паспорта истекает, и вы думаете о том как быстро его поменять?

Гражданство Израиля за 48 часов

После 24 февраля 2022 года, в ответ на наплыв людей, желающим находиться там, где тихо и спокойно, государство ввело в действие ускоренную процедуру получения гражданства Израиля.

Сми о нас

Сми о нас - FORBES

Как уследить за еженедельной сменой требований