/ Как получить израильское гражданство без проживания в Израиле

Преимущества получения гражданства без проживания на территории

В последнее время получение израильского гражданства без проживания для резидентов других стран является более предпочтительным, нежели полноценный переезд в другую страну. Такое решение характеризуется следующими преимуществами:

  • Государство печётся о своих гражданах, поэтому предлагает им огромное количество социальных услуг. В частности, каждый обладатель израильтянского паспорта может рассчитывать на бесплатное медицинское обслуживание;
  • Возможность в любое время посетить солнечную страну и насладиться четырьмя морями;
  • Спустя три месяца гражданин получает документ, подтверждающий его право без оформления виз въезжать на территорию нескольких десятков стран.

Если вы не знаете, как получить израильское гражданство без проживания, обращайтесь в нашу компанию. Специалисты смогут разобраться с ситуацией любой сложности и помочь решить этот вопрос. Тем более что власти Израиля не запрещают иметь двойное гражданство.

Кто имеет право на израильское гражданство

Территория Израильского государства чуть более 20 000 квадратных километров, и уровень жизни в нем настолько высок, что становится чрезвычайно заманчивым местом для переезда. Именно поэтому власти вынуждены жёстко контролировать тех, кто хочет туда переехать.

В первую очередь, гражданство Израиля без переезда могут получить следующие лица:

  • Имеющие еврейские корни, что будет доказано документально.
  • Вдовы и вдовцы евреев, которые ещё не успели зарегистрировать новый брак.
  • Те, кто родился на территории страны до момента провозглашения её официальных границ.
  • Ребёнок, рождённый в государстве.
  • Ребёнок, рождённый от еврея, но за пределами страны.

Наиболее популярными способами смены гражданства являются:

  • вступление в брак с евреем;
  • оформление документов на воссоединение с семьей;
  • ответственный работодатель, который способен обеспечить работой.
  • Ведь спустя 5 лет беспрерывного труда на территории страны, иностранец уже имеет право подавать документы на гражданство.

    Что нужно учитывать

    Даже если у вас будут в наличии все документы, получить собственными силами гражданство Израиля для граждан России без проживания, будет затруднительно. В нашей же компании вам помогут квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они не только возьмут оформление документов на себя, но и подготовят вас к личному собеседованию с консулом. Ведь оно считается одним из самых важных этапов смены гражданства.

    Спешите обратиться в нашу фирму, так как получить израильское гражданство россиянину без проживания будет намного проще и быстрее с группой профессионалов.

    Возврат к списку


    Полезная информация

    Все этапы получения Гражданства Израиля

    Что такое репатриация?

    Как и где узнать о соответствии требованиям репатриации?

    Насколько трудно поднять такие документы?

    Как происходит репатриация?

    Освобождение от Армии Израиля

    Бюро репатриации Софьи Гольдман может помочь призывникам, которые не проживают в Израиле и находятся за рубежом для обучения, получить освобождение от призыва в армию Израиля.

    Замена паспорта Израиля

    Вы гражданин Израиля проживающий за границей? Срок действия паспорта истекает, и вы думаете о том как быстро его поменять?

    Гражданство Израиля за 48 часов

    После 24 февраля 2022 года, в ответ на наплыв людей, желающим находиться там, где тихо и спокойно, государство ввело в действие ускоренную процедуру получения гражданства Израиля.

    Сми о нас

    Сми о нас - FORBES

    Как уследить за еженедельной сменой требований